visit this site right here fake rolex More info about rolex replica, More about the author replica watches hop over to this site fake watches, look at these guys replica rolex why not find out more relojes replicas, supply fake rolex websites replica rolex, discover here repliki zegarków try these out replicas de relogios.
Отримати безкоштовну консультацію
 
 
 

Монтаж фанеры

  Перед тем, как приступить к укладке фанеры, необходимо грамотно оценить качество основания.

  Основание должно быть достаточно прочным, однородным и сухим. Поэтому, перед укладкой паркета необходимо проверить влажность основания с помощью специальных контролирующих приборов (влажность не должна превышать 5%). Особенно, это касается цементной основы, которой требуется длительный срок высыхания ( при толщине стяжки 4-5 см срок высыхания 4-5 недель, при большей толщине — фаза высыхания значительно увеличивается).

  После того, как основа выровнена, ее нужно обработать грунтовкой. Только после этого настилают фанеру, благодаря чему обеспечивается высокая надежность конструкции.

  Фанера должна быть влагостойкая, хорошего качества, без расслоения. Оптимальная толщина 8-12 мм. Зазор между листами фанеры должен составлять 10 мм, а компенсационный зазор между фанерой и стеной 20 мм. Фанера последовательно укладывается на клей и закрепляется к цементной стяжки специальными дюбелями с помощью пневматического пистолета. Уложенная фанера шлифуется (если нужно) и укладывается паркет.

Цена: от 50,00грн/м.кв

Укладка паркета

  Паркет, как и любая другая древесина, склонен впитывать влагу. Во время ремонтных работ воздух в помещении, конечно, насыщенный влагой. Поэтому паркет укладывают тогда, когда закончены все ремонтные (бетонные, штукатурные) работы, и только после этого нужно доставить паркет в сухое и чистое помещение, предназначенное для укладки. Рекомендуемая температура в помещении при укладке паркета 18-25°С; влажность - 45-60%.

  Наиболее распространенный способ укладки паркета на фанеру.

  Необходимо отметить, что укладка паркета только на клей недостаточно для хорошего качества. Клей имеет срок полимеризации, во время которого паркетины должны быть равномерно прижаты к полу. Для этого мы используем скобы, которыми пристреливаем паркет.

  Между паркетным полом и стенами (для любого варианта укладки) на всю толщину пола оставляют компенсационный промежуток 1 - 1,5 см. После укладки паркета его можно шлифовать.

  Пользуйтесь услугами только опытных профессионалов-паркетчиков. Помните, что какое бы красивое и совершенное дерево Вы не покупали, это еще полуфабрикат, который нужно довести до готового вида.

Цена: от 120,00грн/м.кв

Шлифовка паркета

  После окончания процесса укладки паркета наступает чрезвычайно ответственный этап технологического процесса — шлифовка. Шлифовку проводят с помощью паркетошлифовальных машинок (барабанная, плоскошлифовальная, угловая) и абразивных материалов.

  Выполняется данная операция в два этапа:

  • шлифовка барабанной машинкой для выравнивания паркета
  • шлифовка плоскошлифовальной машинкой для идеально ровной и чистой поверхности.

  Для шлифовки углов и пола у стены используют угловую шлифовальную машинку.

  Перед окончательной шлифовкой выполняют шпатлевание, то есть заполняют щели между паркетинами. Затем паркет еще раз шлифуют.

Цена: от 50грн/м.кв

 

Шпаклевание паркета

  Процесс шпаклевания паркета заключается в устранении щелей между планками паркета с помощью шпатлевок для дерева. Шпаклевку можно изготовить самостоятельно путем перемешивания мелкой стружки, которая образовалась после первого этапа шлифования, с лаком до получения густой пасты. Также можно использовать уже готовые шпаклевки.

  Шпаклевка наносится шпателем на всю поверхность. Когда она подсохнет, производится окончательная шлифовка, вследствие которой удаляются лишняя шпаклевка.

  Со временем, при появлении трещин, их можно зарабатывать декоративными шпаклевками на водной основе. Предотвращает появление трещин в деревянном полу использование увлажнителя воздуха в помещениях.

Цена: от 20,00грн/м.кв

 

 

Лакировка паркета

 

  От лакировки зависит качество поверхности и срок службы деревянного пола. Перед лакировкой, пол должен быть отшлифована шлифовальными машинами. Затем помещение просто пылесосится и шпаклюется.

  После шпаклевания паркет покрывается грунтовкой или лаком, который не требует грунтования. Даем первому слою подсохнуть, потом наносим второй слой лака, при необходимости и третий. Далее необходимо сутки подождать, чтобы лак высох и его можно было легко отшлифовать круглыми сетками зерном Р150 или Р120 плоскошлифовальной машины. Это делается для того, чтобы сбить ворс и грязь. Такую шлифовку называют промежуточным. После промежуточной шлифовки пола тщательно пылесосят и начисто моют специальной шваброй, при необходимости надо убрать пыль с подоконников, радиаторных батарей и т. п. После уборки наносим последний слой лака.

Цена: от 15,00грн/м.кв

Укладка ламината

 

  Ламинат имеет свой характер и свои особенности эксплуатации. Перед тем, как принять решение об укладке ламината, убедитесь, что данное напольное покрытие будет идеальным  именно для условий вашего жилья.

  Ламинат «любит» теплые и сухие помещения. Оптимальная влажность для данного покрытия составляет 30-60%, а температура – 15-35 градусов. В других условиях, если вы не используете специальные модели ламината, срок службы покрытия значительно сокращается: ухудшается внешний вид, расходятся стыки, ламинат трескается и разрушается изнутри. Чтобы сделать правильную укладку ламината, нужно подготовить базовую плоскость. Для ламината она должна быть ровная, с уклонами на каждые 2 метра не более 4 мм и с перепадами по высоте не более 2 мм на каждый метр. Если пол имеет значительные дефекты в виде трещин, неровностей, выступающих стыков перекрытий — все это нужно ликвидировать.

Цена: от 60,00грн/м.кв

Монтаж плинтуса

  Монтаж деревянного плинтуса – завершающий этап ремонтно-отделочных работ жилой или коммерческой площади. Перед укладкой плинтуса необходимо провести анализ текстуры и подобрать фактуру, в соответствии с покрытия пола и обратиться за помощью к профессиональным мастерам. Обратиться в компанию Салон Паркета – это лучший вариант, чтобы выбрать модель деревянного плинтуса в Львове и осуществить монтаж в минимально возможные сроки.

Цена: от 60,00грн/м.кв

 

 

Компания Салон Паркета предлагает широкий ассортимент материалов для пола и полный комплекс услуг по установке и ремонту. У нас Вы можете купить паркет, паркетную доску, фанеру, ламинат, плинтус. Также в нашем магазине Вы найдете паркетную химию, а именно предлагаем купить лак для паркета, клей для паркета и прочее.

 

 

Отзывы о нас




Занимаемся ремонтом совместно с дизайнером. Обратившись в компанию Ековуд я полностью избавил себя от "головной боли" по обустройству напольного покрытия в частном доме. По его рекомендации приехали выбрать паркет в Салоне Паркета на Городоцкой. Оказалось, здесь есть неплохой ассортимент доски с наличием, а нам нужно было срочно до Нового года, так как другой магазин не привез заказ вовремя. Спасибо за супер оперативность, доску доставили за несколько дней! Все успели, и паркет, кстати, очень понравился.

- Денис Олийнык



Друзья здесь покупали и нам порекомендовали тоже паркет купить в Салон Паркета. Часто бываем во Львове, специально заехали - хорошее место с богатым ассортиментом и приятным обслуживанием, в нашем городе такого нет. Понравилось, что мы сразу смогли подобрать все сопутствующие товары для укладки паркета и плинтус. Приятно порадовали цены, и нам сделали скидку на наш заказ, закупали материалы сразу на весь дом. Доставили перевозчиком, когда мы позвонили. Так что все отлично. Рекомендую..

- Юрий Орденко



Выбирали паркет на сайте, почти определились, но приехав в салон, поняли, что фотографии паркета не отражают оттенки и текстуру материала. У нас с мужем возникли сомнения. Поэтому приятно были удивлены, когда консультант предложила нам набор образцов, чтобы дома при дневном свете подобрать соответствующий оттенок. Супер предложение, дома все сразу стало ясно, определились моментально. Спасибо за такую возможность и оперативную доставку на другой конец города. Львов хоть и большой город, но профессионалов не так уж и много.

- Олеся Ницеви

 
Получить бесплатную консультацию